Телефон:
+7 (495) 792-81-51
E-mail:
sale@printsmile.ru
Пн - Пт
с 10:00 до 19:00
83

Новый уровень объемной печати

Объемная печать на высшем уровне

Компания Heidelberg буквально вывела объемную печать на новый уровень, представив миру свое новое творение –Omnifire 1000 – печатная машина, которая может наносить объемные изображения на любые объемные предметы, вне зависимости от их формы! Это беспрецедентное открытие раскрывает перед типографиями новые горизонты для расширения сферы своих услуг и дает возможность потребителям персонализировать практически любую вещь.

Уникальная печатная машина была представлена компанией Heidelberg на выставке InPrint 2016, которая проходит сейчас в Милане. Машина работает по принципу 4D печати, как и предыдущая разработка этой компании – печатной машины Omnifire 250. Однако предыдущая версия не могла похвастаться таким набором возможностей.

Объемная печатьна высшем уровне

Известен и первый счастливчик – обладатель первого в своем роде принтера Omnifire 1000. Им стала компания RitziLackiertechnik, специализирующаяся на декорировании отдельных элементов, которые в дальнейшем используются при производстве автомобилей. Новые возможности помогут создавать уникальный дизайн по запросам каждого отдельного клиента.RitziLackiertechnik планирует запустить принтер в работу в ближайшее время.