Телефон:
+7 (495) 792-81-51
E-mail:
sale@printsmile.ru
Пн - Пт
с 10:00 до 19:00
83

Разнообразие мира рекламной полиграфии

В современном мире любому предприятию невозможно обойтись без продвижения своей продукции с помощью визиток, каталогов, брошюр, наклеек, листовок, буклетов и другой полиграфии. Остановимся чуть подробнее на каждом из этих видов.

Листовки – популярный метод привлечения внимания большого количества людей при проведении уличных промоакций. Привлекает невысокая стоимость их печати и возможность выпуска большого тиража.

Газеты и буклеты отличает дополнительный объем страниц, на которых можно разместить большое количество информации и представить ее в полном виде. Эти виды печатной продукции пользуются популярностью на выставках. А также их раздают вблизи рекламируемого объекта.

Календари и блокноты – идеальный вариант для того чтобы каждый день напоминать о себе своим клиентам. Ведь это именно та рекламная полиграфия, которая будет долго использоваться, висеть на стене в офисе, лежать в кармане или на рабочем столе на видном месте.

Брошюра способна отразить образ и репутацию любой фирмы. Она предназначена для эффективного продвижения продукции на рынке. Этот вид рекламы расскажет как о производстве товаров в целом, так и об отдельной их группе. Здесь максимально подробно раскрываются достоинства и характеристики товаров и услуг.

Плакаты – эффектный рекламный носитель большого формата. Он всегда обратит на себя внимание вблизи рекламируемого объекта и в местах скопления большого количества потенциальных клиентов.

Каталог – лицо фирмы

Наибольшей популярностью среди рекламной полиграфии пользуются каталоги. Главная цель рекламного каталога – представление полной информации о товаре или услуге, которая упорядочивается и преподносится в структурированном виде. Поэтому очень важно грамотно и структурно подойти к его разработке.

Когда конечная цель в разработке рекламного издания достигнута, немаловажным фактором является качество печати. От этих условий зависит впечатление клиентов о фирме или компании в целом. Благодаря современным инструментам и печатному оборудованию возможно качественное, яркое и аккуратное исполнение, которое будет выгодно отличаться на фоне конкурентов. Рекламный каталог – это лицо фирмы, ведь именно оттуда потребитель узнает главную информацию. Вот почему важно сделать его информативным, ярким, красочным и привлекающим к себе внимание.

Качественная печать - первый шаг к успеху

Типография позволяет реализовать любые даже самые яркие и необычные идеи по созданию полиграфической продукции. Перед тем как рекламная продукция поступит в тираж, вы можете выбрать дизайн и тип бумаги, на которой она будет напечатана. Существует возможность дополнительной отделки для продления долговечности и украшения внешнего вида рекламных буклетов. А именно:

  • ламинирование;
  • резка;
  • перфорация;
  • беговка.

Принимаются к печати макеты различных форматов: pdf, jpg, tif, psd. Удобный сервис современной типографии позволяет сделать заказ печати быстрым, а исполнение – качественным.

Качественная печать - первый шаг к успеху

Цветная печать на различных форматах предполагает наличие современных полиграфических инструментов и оборудования для того, чтобы на выходе получить красочное насыщенное цветом и оттенками изображение. Именно поэтому в типографии используется только современное профессиональное оборудование, позволяющее добиваться нужного эффекта для качественной картинки.

Опытные сотрудники сопровождают весь процесс производственного цикла и следят за работой цифрового оборудования и точностью выполнения заказа. Используются печатные материалы производителей проверенных брендов. В рабочем процессе участвуют такие инструменты, как: обрезчик углов, резак, ламинатор и другие.

Внимательность к каждому клиенту – отличительная черта современных типографий, когда сотрудники готовы к обсуждению любых деталей, интересующих заказчика и всегда готовы дать подробную консультацию по вопросам тиражирования рекламной продукции.